Ул. Советская, 13а

Старый Оскол

Напишите нам

soleks_kd@mail.ru

Часы работы

Пн-Вс: 8.00-20.00

Подготовка автомобиля к зиме

В чем заключается подготовка автомобиля к зиме?

Дело в том, что зимой автомобиль чаще посещает автомойку. И неважно была ли это просто автомойка, или автомойка самообслуживания. Дело в том, что на морозе могут быстро примерзнуть двери автомобиля, стекла, или замки. Это может доставить немало хлопот автолюбителю. Чтобы этого не случилось, мы рекомендуем купить силиконовую смазку. Она наносится на резиновые уплотнители дверей и стекол, а также в замочные скважины.

Из дополнительного оборудования хорошо было бы иметь пусковые провода для прикуривания автомобиля. Проблема с аккумулятором автомобиля в мороз может сильно подпортить вам нервы.

Далее можно приобрести «саперскую» лопатку для откапывания автомобиля, припаркованного у дома из снежного сугроба. Особенно после расчистки улиц после ночного снегопада. И, на всякий случай, можно подумать и о приобретении троса.

Жизненно необходима щетка для смахивания снега с лобового стекла автомобиля. Щетку лучше купить со скребком. Это может сэкономить массу времени утром.

Можно подумать и о защите картера, если вы еще это не сделали.

Из аксессуаров, которые повысят комфорт в зимней поездке, можно купить чехлы с подогревом на руль и сидения, а также сигнализацию с дистанционным пуском двигателя.

В наших автомагазинах в Старом Осколе вы можете купить все необходимые товары и устройства для того, чтобы зима не принесла вам никаких неудобств, а поездка в автомобиле была комфортной и безопасной!

Обратитесь в любой из наших автомагазинов в Старом Осколе, или позвоните по телефону: 8(4725) 37-81-03. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.